17路[上行]: 公交总站 -- 北菜市场 -- 万嘉家居 -- 张官营 -- 殷官营 -- 高引铺 -- 大五里 -- 贯头山 -- 北营 -- 成山景区 -- 崇家峪 -- 宏奥焦化 -- 旺佰欣 -- 润安建材 -- 苏各庄 -- 东新店 -- 太平庄
17路[下行]: 太平庄 -- 东新店 -- 苏各庄 -- 润安建材 -- 旺佰欣 -- 宏奥焦化 -- 崇家峪 -- 成山景区 -- 北营 -- 贯头山 -- 大五里 -- 高引铺 -- 殷官营 -- 张官营 -- 万嘉家居 -- 北菜市场 -- 公交总站
别人正在查:
六实小到民强小区公交查询
燕阳小区到锦江饭店公交查询
法华寺中学到北方家具城公交查询
小营到潘营公交查询
金色港湾到市政维修队公交查询
迁钢小区到龙山药业公交查询
交警大队到迁安学院公交查询
锦绣家园到燕阳小区公交查询
成山景区到北菜市场公交查询
新人民医院到长途客运站公交查询