17路[上行]: 公交总站 -- 北菜市场 -- 万嘉家居 -- 张官营 -- 殷官营 -- 高引铺 -- 大五里 -- 贯头山 -- 北营 -- 成山景区 -- 崇家峪 -- 宏奥焦化 -- 旺佰欣 -- 润安建材 -- 苏各庄 -- 东新店 -- 太平庄
17路[下行]: 太平庄 -- 东新店 -- 苏各庄 -- 润安建材 -- 旺佰欣 -- 宏奥焦化 -- 崇家峪 -- 成山景区 -- 北营 -- 贯头山 -- 大五里 -- 高引铺 -- 殷官营 -- 张官营 -- 万嘉家居 -- 北菜市场 -- 公交总站
别人正在查:
白沙坡到地质队公交查询
长途客运站到金水豪庭公交查询
杨店子到后胡庄公交查询
广场馨园到迁安学院公交查询
河畔人家到后坨公交查询
河畔人家到公交总站公交查询
张官营到松木庄公交查询
蔡园客运站到阜安大路北口公交查询
人民医院到张李庄公交查询
蒋庄东到蒋庄西公交查询