17路[上行]: 公交总站 -- 北菜市场 -- 万嘉家居 -- 张官营 -- 殷官营 -- 高引铺 -- 大五里 -- 贯头山 -- 北营 -- 成山景区 -- 崇家峪 -- 宏奥焦化 -- 旺佰欣 -- 润安建材 -- 苏各庄 -- 东新店 -- 太平庄
17路[下行]: 太平庄 -- 东新店 -- 苏各庄 -- 润安建材 -- 旺佰欣 -- 宏奥焦化 -- 崇家峪 -- 成山景区 -- 北营 -- 贯头山 -- 大五里 -- 高引铺 -- 殷官营 -- 张官营 -- 万嘉家居 -- 北菜市场 -- 公交总站
别人正在查:
社会保险局到河畔人家公交查询
后坨到水务局公交查询
长途客运站到丰安大路公交查询
四体村到上午公交查询
田新庄到张官营公交查询
人民医院到法华寺中学公交查询
前胡庄到第三高中公交查询
三镇中到燕春小区公交查询
东新店到高引铺公交查询
长途客运站到常青小区公交查询