17路[上行]: 公交总站 -- 北菜市场 -- 万嘉家居 -- 张官营 -- 殷官营 -- 高引铺 -- 大五里 -- 贯头山 -- 北营 -- 成山景区 -- 崇家峪 -- 宏奥焦化 -- 旺佰欣 -- 润安建材 -- 苏各庄 -- 东新店 -- 太平庄
17路[下行]: 太平庄 -- 东新店 -- 苏各庄 -- 润安建材 -- 旺佰欣 -- 宏奥焦化 -- 崇家峪 -- 成山景区 -- 北营 -- 贯头山 -- 大五里 -- 高引铺 -- 殷官营 -- 张官营 -- 万嘉家居 -- 北菜市场 -- 公交总站
别人正在查:
崇家峪到殷官营公交查询
广场馨园到金水豪庭公交查询
燕山钢铁公司到万生驾照公交查询
家乐超市到后坨公交查询
交警大队到迁安一中公交查询
钢城东路到凌庄东公交查询
小营到九江大酒店公交查询
锦绣家园到长途客运站公交查询
张李庄到万嘉家居公交查询
福盛花苑到新人民医院公交查询