17路[上行]: 公交总站 -- 北菜市场 -- 万嘉家居 -- 张官营 -- 殷官营 -- 高引铺 -- 大五里 -- 贯头山 -- 北营 -- 成山景区 -- 崇家峪 -- 宏奥焦化 -- 旺佰欣 -- 润安建材 -- 苏各庄 -- 东新店 -- 太平庄
17路[下行]: 太平庄 -- 东新店 -- 苏各庄 -- 润安建材 -- 旺佰欣 -- 宏奥焦化 -- 崇家峪 -- 成山景区 -- 北营 -- 贯头山 -- 大五里 -- 高引铺 -- 殷官营 -- 张官营 -- 万嘉家居 -- 北菜市场 -- 公交总站
别人正在查:
人民广场到锦绣家园公交查询
常青小区到北果菜市场公交查询
新人民医院到地志博物馆公交查询
北营到万嘉家居公交查询
魏新房子到中心福利院公交查询
阜安大路北口到公交总站公交查询
燕阳小区到安顺家园公交查询
天洋广场到奥特宾馆公交查询
三镇中到三实小公交查询
阜安大路北口到田新庄公交查询