17路[上行]: 公交总站 -- 北菜市场 -- 万嘉家居 -- 张官营 -- 殷官营 -- 高引铺 -- 大五里 -- 贯头山 -- 北营 -- 成山景区 -- 崇家峪 -- 宏奥焦化 -- 旺佰欣 -- 润安建材 -- 苏各庄 -- 东新店 -- 太平庄
17路[下行]: 太平庄 -- 东新店 -- 苏各庄 -- 润安建材 -- 旺佰欣 -- 宏奥焦化 -- 崇家峪 -- 成山景区 -- 北营 -- 贯头山 -- 大五里 -- 高引铺 -- 殷官营 -- 张官营 -- 万嘉家居 -- 北菜市场 -- 公交总站
别人正在查:
殷柳庄到锦江饭店公交查询
常青小区到人民医院公交查询
惠民小区到河畔人家公交查询
长途客运站到三实小公交查询
迁钢小区到联通公司公交查询
小蔡庄到孟官营公交查询
公交总站到杨团堡公交查询
人民医院到金色港湾公交查询
交通局到金水豪庭公交查询
东新店到北营公交查询