17路[上行]: 公交总站 -- 北菜市场 -- 万嘉家居 -- 张官营 -- 殷官营 -- 高引铺 -- 大五里 -- 贯头山 -- 北营 -- 成山景区 -- 崇家峪 -- 宏奥焦化 -- 旺佰欣 -- 润安建材 -- 苏各庄 -- 东新店 -- 太平庄
17路[下行]: 太平庄 -- 东新店 -- 苏各庄 -- 润安建材 -- 旺佰欣 -- 宏奥焦化 -- 崇家峪 -- 成山景区 -- 北营 -- 贯头山 -- 大五里 -- 高引铺 -- 殷官营 -- 张官营 -- 万嘉家居 -- 北菜市场 -- 公交总站
别人正在查:
金三元街到公交总站公交查询
老干部活动中心到公交总站公交查询
金色祺光到家乐超市公交查询
人民医院到现代商城公交查询
兴安小区到金三元街公交查询
殷柳庄到金色祺光公交查询
张李庄到爪村公交查询
龙山药业到钢城东路公交查询
润安建材到东新店公交查询
东购商场到松木庄公交查询