8路[上行]: 公交总站 -- 锦绣家园 -- 河畔人家 -- 燕阳小区 -- 水务局 -- 明乐美家居 -- 兴安小区 -- 人民医院 -- 东安超商 -- 邮政局 -- 金三元街 -- 大三元街 -- 人民广场 -- 迁安一中 -- 洼庄 -- 后坨 -- 迁安学院 -- 交警大队
8路[下行]: 交警大队 -- 迁安学院 -- 后坨 -- 洼庄 -- 迁安一中 -- 人民广场 -- 大三元街 -- 金三元街 -- 邮政局 -- 东安超商 -- 人民医院 -- 兴安小区 -- 明乐美家居 -- 水务局 -- 燕阳小区 -- 河畔人家 -- 锦绣家园 -- 公交总站
别人正在查:
万嘉家具城到颐景园公交查询
燕钢小区到六实小公交查询
金水豪庭到地志博物馆公交查询
崇家峪到苏各庄公交查询
金色港湾到工业园区公交查询
大三元街到兴安小区公交查询
常青小区到明珠花园公交查询
交通局到燕阳小区公交查询
杨团堡到家乐超市公交查询
津安钢铁到高引铺公交查询