17路[上行]: 公交总站 -- 北菜市场 -- 万嘉家居 -- 张官营 -- 殷官营 -- 高引铺 -- 大五里 -- 贯头山 -- 北营 -- 成山景区 -- 崇家峪 -- 宏奥焦化 -- 旺佰欣 -- 润安建材 -- 苏各庄 -- 东新店 -- 太平庄
17路[下行]: 太平庄 -- 东新店 -- 苏各庄 -- 润安建材 -- 旺佰欣 -- 宏奥焦化 -- 崇家峪 -- 成山景区 -- 北营 -- 贯头山 -- 大五里 -- 高引铺 -- 殷官营 -- 张官营 -- 万嘉家居 -- 北菜市场 -- 公交总站
别人正在查:
邮政局到中医院公交查询
燕山钢铁公司到燕钢小区公交查询
毛洼村到葵花药业公交查询
万嘉家居到苏各庄公交查询
交警大队到洼庄公交查询
兴安小区到公交总站公交查询
金色港湾到南关公交查询
陈庄到白沙坡公交查询
长途客运站到南果菜市场公交查询
蔡园客运站到孟官营公交查询