17路[上行]: 公交总站 -- 北菜市场 -- 万嘉家居 -- 张官营 -- 殷官营 -- 高引铺 -- 大五里 -- 贯头山 -- 北营 -- 成山景区 -- 崇家峪 -- 宏奥焦化 -- 旺佰欣 -- 润安建材 -- 苏各庄 -- 东新店 -- 太平庄
17路[下行]: 太平庄 -- 东新店 -- 苏各庄 -- 润安建材 -- 旺佰欣 -- 宏奥焦化 -- 崇家峪 -- 成山景区 -- 北营 -- 贯头山 -- 大五里 -- 高引铺 -- 殷官营 -- 张官营 -- 万嘉家居 -- 北菜市场 -- 公交总站
别人正在查:
光彩幼儿园到凯源花苑公交查询
孟官营到人民医院公交查询
公交总站到民乐美家居超市公交查询
人民广场到大三元街公交查询
阜安大路北口到燕春小区公交查询
公交总站到沈家营公交查询
现代商城到公交总站公交查询
职教中心到光彩幼儿园公交查询
广场馨园到迁安一中公交查询
丰安路口到天洋广场公交查询