12路[上行]: 公交总站 -- 锦绣家园 -- 河畔人家 -- 燕阳小区 -- 民乐美家居超市 -- 兴安小区 -- 奥特宾馆 -- 九江大酒店 -- 丰安路口 -- 南果菜市场 -- 家乐超市 -- 龙山药业 -- 戴尔特包装厂 -- 地毯厂 -- 张李庄 -- 长途客运站 -- 新人民医院 -- 惠民小区 -- 六实小 -- 民强小区 -- 万生驾照 -- 天洋城 -- 天洋广场 -- 燕钢小区 -- 爪村 -- 油井水泥厂 -- 火车站 -- 燕山钢铁公司 -- 马古寺 -- 李官营 -- 新庄子
别人正在查:
刘庄到三里河公园公交查询
洼庄到邮政局公交查询
金色祺光到锦江饭店公交查询
三里河公园到家乐超市公交查询
建材市场到现代商城公交查询
兴安小区到九江大酒店公交查询
凯源花苑到人民医院公交查询
田新庄到大五里公交查询
技术监督局到交通局公交查询
南关到静园公交查询