2路[下行]: 森林公园 -- 刘岭中学 -- 杨市办事处 -- 杨市街口 -- 鑫阳社区 -- 富阳街 -- 东灏制衣 -- 华泰钢构 -- 长江路桥 -- 运管处 -- 江汉大市场 -- 大市场一门 -- 市建委 -- 邮政局 -- 市博物馆 -- 市政府 -- 体育馆 -- 潜江中学 -- 阳光大酒店 -- 市中心医院 -- 商业大楼 -- 老邮局 -- 劳动局 -- 武装部 -- 江夏大酒店 -- 物探公司 -- 市交通运输局 -- 辉煌大酒店 -- 北门电信 -- 机修厂 -- 曹禺公园 -- 棉纺厂 -- 绿苑小区 -- 泽口财政分局 -- 客管办
别人正在查:
湖滨小区到中心菜场公交查询
金盛驾校到公交总站公交查询
江汉艺术学院到园林办事处公交查询
麻纺厂到三江小区公交查询
七湾村二组到梅苑公交查询
光荣院到江夏医院公交查询
物探公司到摩托车厂公交查询
红庙二组到市中心医院公交查询