5路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 州交警 -- 水泥 -- 丁家堡 -- 内衣厂 -- 原财校 -- 殡仪馆
5路[下行]: 殡仪馆 -- 原财校 -- 内衣厂 -- 丁家堡 -- 水泥 -- 州交警 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
别人正在查:
一七三到平桥公交查询
百子桥到州公安公交查询
林业局到蒙家桥公交查询
林业局到大西门公交查询
大西门到老乐坪公交查询
医专到麻纺厂公交查询
桐州到龙潭口公交查询
印刷厂到市人防公交查询
大十字到水泥公交查询
人民广场到庆云宫公交查询