16路[上行]: 河西 -- 酱油厂 -- 电厂 -- 蒙家桥 -- 火车站 -- 大十字 -- 林业局 -- 州公安 -- 龙潭口
16路[下行]: 龙潭口 -- 州公安 -- 林业局 -- 大十字 -- 火车站 -- 蒙家桥 -- 电厂 -- 酱油厂 -- 河西
别人正在查:
市人防到州政府公交查询
医专到大西门公交查询
砖瓦厂到大十字公交查询
会匀桥到大龙田公交查询
协府街到平桥公交查询
百子桥到剑化公交查询
南沙洲到百子桥公交查询
蒙家桥到大西门公交查询
百子桥到火车站公交查询
云宫花城到桥梁厂往返公交查询