5路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 州交警 -- 水泥 -- 丁家堡 -- 内衣厂 -- 原财校 -- 殡仪馆
5路[下行]: 殡仪馆 -- 原财校 -- 内衣厂 -- 丁家堡 -- 水泥 -- 州交警 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
别人正在查:
大十字到水泥公交查询
火车站到百子桥公交查询
火车站到大龙田公交查询
平桥到龙潭口公交查询
平桥到火车站公交查询
林业局到电厂公交查询
州公安到水厂公交查询
小十字到彩虹桥公交查询
医专到小十字公交查询
大西门到林业局公交查询