15路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 水厂 -- 一七三 -- 沙坝 -- 大龙井 -- 杨柳街
15路[下行]: 杨柳街 -- 大龙井 -- 沙坝 -- 一七三 -- 水厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
别人正在查:
腊纸厂到大龙田公交查询
火车站到大十字公交查询
504厂到大十字公交查询
开发区到桥梁厂公交查询
麻纺厂到州公安公交查询
三街到水厂公交查询
桥梁厂往返到开发区公交查询
林业局到蒙家桥公交查询
人民广场到外贸站公交查询
蒙家桥到桐州公交查询