15路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 水厂 -- 一七三 -- 沙坝 -- 大龙井 -- 杨柳街
15路[下行]: 杨柳街 -- 大龙井 -- 沙坝 -- 一七三 -- 水厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
别人正在查:
桥梁厂到久达厂公交查询
云宫花城到桥梁厂往返公交查询
市教育局到火车站公交查询
庆云宫到四中公交查询
殡仪馆到平桥公交查询
薛家堡到蒙家桥公交查询
州政府到平桥公交查询
平桥到医专公交查询
火车站到504厂公交查询
三道河到州公安公交查询