1路[上行]: 小围寨 -- 电厂 -- 大龙田 -- 薛家堡 -- 蒙家桥 -- 火车站 -- 大十字 -- 平桥 -- 水厂 -- 会匀桥 -- 一七三
1路[下行]: 一七三 -- 会匀桥 -- 水厂 -- 平桥 -- 大十字 -- 火车站 -- 蒙家桥 -- 薛家堡 -- 大龙田 -- 电厂 -- 小围寨
15路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 水厂 -- 一七三 -- 沙坝 -- 大龙井 -- 杨柳街
15路[下行]: 杨柳街 -- 大龙井 -- 沙坝 -- 一七三 -- 水厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
别人正在查:
水厂到平桥公交查询
沙坝到大西门公交查询
火车站到大龙井公交查询
南沙洲到腊纸厂公交查询
百子桥到龙潭口公交查询
原财校到州交警公交查询
火车站到三街公交查询
四中到殡仪馆公交查询
彩虹桥到黔南卫校公交查询
大十字到龙潭口公交查询