5路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 州交警 -- 水泥 -- 丁家堡 -- 内衣厂 -- 原财校 -- 殡仪馆
5路[下行]: 殡仪馆 -- 原财校 -- 内衣厂 -- 丁家堡 -- 水泥 -- 州交警 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
别人正在查:
州公安到桐州公交查询
水厂到杨柳街公交查询
殡仪馆到四中公交查询
二中到桥梁厂公交查询
薛家堡到大西门公交查询
蒙家桥到州公安公交查询
州公安到林业局公交查询
桥梁厂到大西门公交查询
桥梁厂往返到龙潭口公交查询
平桥到小围寨公交查询