12路[上行]: 市人防 -- 州政府 -- 二中 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 林业局 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 水厂
12路[下行]: 水厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 林业局 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 二中 -- 州政府 -- 市人防
别人正在查:
百子桥到匀城影院公交查询
云宫花城到百子桥公交查询
州交警到平桥公交查询
州政府到大十字公交查询
平桥到一七三公交查询
504厂到绿茵湖渡假村公交查询
砖瓦厂到大十字公交查询
人民广场到殡仪馆公交查询
平桥到火车站公交查询
协府街到水厂公交查询