13路[上行]: 火车站 -- 百子桥 -- 州公安 -- 林业局 -- 市人防 -- 天主堂 -- 协府街 -- 三街 -- 印刷厂 -- 平桥 -- 水厂
13路[下行]: 水厂 -- 平桥 -- 印刷厂 -- 三街 -- 协府街 -- 天主堂 -- 市人防 -- 林业局 -- 州公安 -- 百子桥 -- 火车站
别人正在查:
水厂到大十字公交查询
火车站到水厂公交查询
林业局到龙潭口公交查询
龙潭口到西苑公交查询
大十字到龙潭口公交查询
504厂到大十字公交查询
桥梁厂到火车站公交查询
火车站到大西门公交查询
薛家堡到大十字公交查询
龙潭口到桐州公交查询