17路[上行]: 云宫花城 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥 -- 小十字 -- 大十字 -- 大西门 -- 西苑 -- 彩虹桥 -- 开发区 -- 桥梁厂往返
17路[下行]: 桥梁厂往返 -- 开发区 -- 彩虹桥 -- 西苑 -- 大西门 -- 大十字 -- 小十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 云宫花城
别人正在查:
协府街到平桥公交查询
医专到剑化公交查询
一七三到水厂公交查询
人民广场到四中公交查询
平桥到薛家堡公交查询
二中到水厂公交查询
腊纸厂到火车站公交查询
州交警到殡仪馆公交查询
大西门到医专公交查询
桥梁厂到二中公交查询