16路[上行]: 河西 -- 酱油厂 -- 电厂 -- 蒙家桥 -- 火车站 -- 大十字 -- 林业局 -- 州公安 -- 龙潭口
16路[下行]: 龙潭口 -- 州公安 -- 林业局 -- 大十字 -- 火车站 -- 蒙家桥 -- 电厂 -- 酱油厂 -- 河西
别人正在查:
剑化到州公安公交查询
一七三到大龙田公交查询
腊纸厂到水厂公交查询
印刷厂到火车站公交查询
火车站到沙坝公交查询
胜利路到黔南卫校公交查询
龙潭口到桐州公交查询
原财校到大西门公交查询
河西到龙潭口公交查询
州公安到彩虹桥公交查询