5路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 州交警 -- 水泥 -- 丁家堡 -- 内衣厂 -- 原财校 -- 殡仪馆
5路[下行]: 殡仪馆 -- 原财校 -- 内衣厂 -- 丁家堡 -- 水泥 -- 州交警 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
别人正在查:
火车站到林业局公交查询
锻压厂到大西门公交查询
平桥到水厂公交查询
匀城影院到新华路公交查询
州公安到大龙田公交查询
医专到百子桥公交查询
庆云宫到人民广场公交查询
大十字到大龙井公交查询
三道河到蒙家桥公交查询
朗里到绿茵湖渡假村公交查询