5路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 州交警 -- 水泥 -- 丁家堡 -- 内衣厂 -- 原财校 -- 殡仪馆
5路[下行]: 殡仪馆 -- 原财校 -- 内衣厂 -- 丁家堡 -- 水泥 -- 州交警 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
别人正在查:
大龙井到杨柳街公交查询
平桥到龙潭口公交查询
水厂到火车站公交查询
内衣厂到火车站公交查询
黔南职院到火车站公交查询
百子桥到龙潭口公交查询
会匀桥到小围寨公交查询
水厂到百子桥公交查询
大西门到龙潭口公交查询
庆云宫到四中公交查询