17路[上行]: 云宫花城 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥 -- 小十字 -- 大十字 -- 大西门 -- 西苑 -- 彩虹桥 -- 开发区 -- 桥梁厂往返
17路[下行]: 桥梁厂往返 -- 开发区 -- 彩虹桥 -- 西苑 -- 大西门 -- 大十字 -- 小十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 云宫花城
28路[上行]: 桥梁厂 -- 开发区 -- 彩虹桥 -- 西苑 -- 胜利路 -- 市委市政府 -- 黔南卫校 -- 州委州政府 -- 二中 -- 龙潭口 -- 州法院 -- 二小 -- 市农行 -- 育英巷 -- 州公安一龙潭口原线返回
28路[下行]: 州公安一龙潭口原线返回 -- 育英巷 -- 市农行 -- 二小 -- 州法院 -- 龙潭口 -- 二中 -- 州委州政府 -- 黔南卫校 -- 市委市政府 -- 胜利路 -- 西苑 -- 彩虹桥 -- 开发区 -- 桥梁厂
别人正在查: