28路[上行]: 桥梁厂 -- 开发区 -- 彩虹桥 -- 西苑 -- 胜利路 -- 市委市政府 -- 黔南卫校 -- 州委州政府 -- 二中 -- 龙潭口 -- 州法院 -- 二小 -- 市农行 -- 育英巷 -- 州公安一龙潭口原线返回
28路[下行]: 州公安一龙潭口原线返回 -- 育英巷 -- 市农行 -- 二小 -- 州法院 -- 龙潭口 -- 二中 -- 州委州政府 -- 黔南卫校 -- 市委市政府 -- 胜利路 -- 西苑 -- 彩虹桥 -- 开发区 -- 桥梁厂
别人正在查:
电厂到酱油厂公交查询
内衣厂到水泥公交查询
大西门到平桥公交查询
平桥到火车站公交查询
大十字到砖瓦厂公交查询
朗里到火车站公交查询
庆云宫到四中公交查询
百子桥到州公安公交查询
蒙家桥到州公安公交查询
二中到二小公交查询