16路[上行]: 河西 -- 酱油厂 -- 电厂 -- 蒙家桥 -- 火车站 -- 大十字 -- 林业局 -- 州公安 -- 龙潭口
16路[下行]: 龙潭口 -- 州公安 -- 林业局 -- 大十字 -- 火车站 -- 蒙家桥 -- 电厂 -- 酱油厂 -- 河西
别人正在查:
平桥到电厂公交查询
沙坝到火车站公交查询
印刷厂到火车站公交查询
水厂到火车站公交查询
麻纺厂到医专公交查询
桥梁厂往返到小十字公交查询
龙潭口到三道河公交查询
殡仪馆到外贸站公交查询
育英巷到州法院公交查询
州公安到市人防公交查询