17路[上行]: 云宫花城 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥 -- 小十字 -- 大十字 -- 大西门 -- 西苑 -- 彩虹桥 -- 开发区 -- 桥梁厂往返
17路[下行]: 桥梁厂往返 -- 开发区 -- 彩虹桥 -- 西苑 -- 大西门 -- 大十字 -- 小十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 云宫花城
别人正在查:
大十字到医专公交查询
小围寨到平桥公交查询
龙潭口到医专公交查询
龙潭口到彩虹桥公交查询
龙潭口到大十字公交查询
会匀桥到火车站公交查询
新华路到市教育局公交查询
州公安到桥梁厂往返公交查询
大十字到外贸站公交查询
火车站到大西门公交查询