2路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 锻压厂 -- 水厂 -- 会匀桥 -- 老乐坪 -- 四一四 -- 砖瓦厂 -- 桥梁厂 -- 沙坝
2路[下行]: 沙坝 -- 桥梁厂 -- 砖瓦厂 -- 四一四 -- 老乐坪 -- 会匀桥 -- 水厂 -- 锻压厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
别人正在查:
黔南职院到外贸站公交查询
州政府到州公安公交查询
四中到外贸站公交查询
州交警到桥梁厂公交查询
匀城影院到市教育局公交查询
电厂到大十字公交查询
麻纺厂到大十字公交查询
会匀桥到薛家堡公交查询
沙坝到水厂公交查询
桐州到龙潭口公交查询