8路[上行]: 小围寨 -- 麻纺厂 -- 剑化 -- 医专 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 水厂
8路[下行]: 水厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 医专 -- 剑化 -- 麻纺厂 -- 小围寨
别人正在查:
州公安到百子桥公交查询
火车站到州公安公交查询
西苑到市农行公交查询
四中到殡仪馆公交查询
百子桥到龙潭口公交查询
水厂到沙坝公交查询
沙坝到一七三公交查询
百子桥到小十字公交查询
一七三到电厂公交查询