8路[上行]: 小围寨 -- 麻纺厂 -- 剑化 -- 医专 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 水厂
8路[下行]: 水厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 医专 -- 剑化 -- 麻纺厂 -- 小围寨
别人正在查:
二小到州法院公交查询
火车站到电厂公交查询
504厂到外贸站公交查询
火车站到沙坝公交查询
州交警到火车站公交查询
平桥到七街公交查询
大十字到殡仪馆公交查询
医专到大西门公交查询
火车站到大西门公交查询
医专到百子桥公交查询