1路[上行]: 小围寨 -- 电厂 -- 大龙田 -- 薛家堡 -- 蒙家桥 -- 火车站 -- 大十字 -- 平桥 -- 水厂 -- 会匀桥 -- 一七三
1路[下行]: 一七三 -- 会匀桥 -- 水厂 -- 平桥 -- 大十字 -- 火车站 -- 蒙家桥 -- 薛家堡 -- 大龙田 -- 电厂 -- 小围寨
2路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 锻压厂 -- 水厂 -- 会匀桥 -- 老乐坪 -- 四一四 -- 砖瓦厂 -- 桥梁厂 -- 沙坝
2路[下行]: 沙坝 -- 桥梁厂 -- 砖瓦厂 -- 四一四 -- 老乐坪 -- 会匀桥 -- 水厂 -- 锻压厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
别人正在查: