28路[上行]: 桥梁厂 -- 开发区 -- 彩虹桥 -- 西苑 -- 胜利路 -- 市委市政府 -- 黔南卫校 -- 州委州政府 -- 二中 -- 龙潭口 -- 州法院 -- 二小 -- 市农行 -- 育英巷 -- 州公安一龙潭口原线返回
28路[下行]: 州公安一龙潭口原线返回 -- 育英巷 -- 市农行 -- 二小 -- 州法院 -- 龙潭口 -- 二中 -- 州委州政府 -- 黔南卫校 -- 市委市政府 -- 胜利路 -- 西苑 -- 彩虹桥 -- 开发区 -- 桥梁厂
别人正在查:
久达厂到毛纺厂公交查询
印刷厂到协府街公交查询
殡仪馆到人民广场公交查询
桐州到龙潭口公交查询
州政府到州公安公交查询
大十字到大龙井公交查询
一七三到火车站公交查询
云宫花城到桥梁厂往返公交查询
州公安到龙潭口公交查询
会匀桥到沙坝公交查询