13路[上行]: 火车站 -- 百子桥 -- 州公安 -- 林业局 -- 市人防 -- 天主堂 -- 协府街 -- 三街 -- 印刷厂 -- 平桥 -- 水厂
13路[下行]: 水厂 -- 平桥 -- 印刷厂 -- 三街 -- 协府街 -- 天主堂 -- 市人防 -- 林业局 -- 州公安 -- 百子桥 -- 火车站
14路[上行]: 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥 -- 火车站 -- 蒙家桥 -- 三道河 -- 桐州
14路[下行]: 桐州 -- 三道河 -- 蒙家桥 -- 火车站 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口
19路[上行]: 南沙洲 -- 火车站 -- 百子桥 -- 新华路 -- 市教育局 -- 匀城影院 -- 三街 -- 腊纸厂 -- 水厂
19路[下行]: 水厂 -- 腊纸厂 -- 三街 -- 匀城影院 -- 市教育局 -- 新华路 -- 百子桥 -- 火车站 -- 南沙洲
3路[上行]: 小围寨 -- 电厂 -- 大龙田 -- 薛家堡 -- 蒙家桥 -- 火车站 -- 百子桥 -- 州公安 -- 州体委 -- 七街 -- 大西门 -- 平桥 -- 水厂 -- 腊纸厂
3路[下行]: 腊纸厂 -- 水厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 七街 -- 州体委 -- 州公安 -- 百子桥 -- 火车站 -- 蒙家桥 -- 薛家堡 -- 大龙田 -- 电厂 -- 小围寨
别人正在查: