15路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 水厂 -- 一七三 -- 沙坝 -- 大龙井 -- 杨柳街
15路[下行]: 杨柳街 -- 大龙井 -- 沙坝 -- 一七三 -- 水厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
别人正在查:
504厂到朗里公交查询
殡仪馆到火车站公交查询
剑化到医专公交查询
久达厂到桥梁厂公交查询
河西到龙潭口公交查询
小十字到西苑公交查询
火车站到大龙井公交查询
锻压厂到大西门公交查询
三街到匀城影院公交查询
平桥到火车站公交查询