308路[上行]: 劲松一路② -- 鑫欣家园 -- 四季景园 -- 阳光山色 -- 齐鲁医院 -- 春光山色 -- 辽阳西路劲松五路 -- 浮山后小区 -- 辽阳西路劲松三路 -- 河马石 -- 洪山坡 -- 洪山坡小区 -- 福州北路停车场 -- 伊春路佳木斯路 -- 错埠岭小区 -- 绍兴路北站 -- 南京路佳木斯二路 -- 南京路吴中路 -- 青岛阜外医院 -- 龙泉路 -- 二轻新村 -- 宁夏路镇江路 -- 桑梓路延安路 -- 延安二路 -- 延安路延安一路 -- 长阳路登州路 -- 青岛市少年宫 -- 大连路无棣路 -- 承德路 -- 市立医院 -- 胶州路芝罘路
308路[下行]: 胶州路芝罘路 -- 潍县路 -- 市立医院 -- 承德路 -- 大连路无棣路 -- 青岛市少年宫 -- 延安路广饶路 -- 延安路延安一路② -- 明霞路 -- 标山路上清路 -- 宁夏路镇江路 -- 二轻新村 -- 宁夏路 -- 绍兴一路 -- 吴兴路 -- 青岛阜外医院 -- 南京路吴中路 -- 南京路佳木斯二路 -- 伊春路南京路 -- 绍兴路北站 -- 错埠岭小区 -- 伊春路佳木斯路 -- 福州北路停车场 -- 洪山坡小区 -- 洪山坡 -- 河马石 -- 辽阳西路劲松三路 -- 浮山后小区 -- 辽阳西路劲松五路 -- 春光山色 -- 齐鲁医院 -- 阳光山色 -- 浮山后二小区 -- 劲松一路
601路[上行]: 四季景园东① -- 合肥路劲松三路 -- 阳光山色 -- 劲松四路同和路 -- 浮山后小区 -- 辽阳西路劲松三路 -- 河马石 -- 洪山坡 -- 福州北路同安路 -- 延吉路东站 -- 福州北路奉化路 -- 福州北路宁夏路 -- 卫校 -- 福州南路江西路 -- 福州南路闽江路 -- 青岛市民中心 -- 福州南路东海西路 -- 五四广场 -- 市政府① -- 浮山所 -- 南京路江西路 -- 南京路宁夏路② -- 宁夏路永嘉路 -- 高邮湖路 -- 广电大厦 -- 福州北路安庆路 -- 劲松四路辽阳西路 -- 四季景园东
601路[下行]: 四季景园东① -- 合肥路劲松三路 -- 阳光山色 -- 劲松四路同和路 -- 浮山后小区 -- 辽阳西路劲松三路 -- 河马石 -- 洪山坡 -- 福州北路同安路 -- 延吉路东站 -- 福州北路奉化路 -- 福州北路宁夏路 -- 卫校 -- 福州南路江西路 -- 福州南路闽江路 -- 青岛市民中心 -- 福州南路东海西路 -- 五四广场 -- 市政府① -- 浮山所 -- 南京路江西路 -- 南京路宁夏路② -- 宁夏路永嘉路 -- 高邮湖路 -- 广电大厦 -- 福州北路安庆路 -- 劲松四路辽阳西路 -- 四季景园东
622路[上行]: 高昌路科苑纬三路 -- 海尔工业园南门② -- 左岸风度 -- 西韩新苑 -- 劲松七路滁州路 -- 劲松七路合肥路 -- 开泰锦城 -- 齐鲁医院 -- 阳光山色 -- 浮山后二小区 -- 辽阳西路劲松三路 -- 河马石 -- 洪山坡 -- 福州北路同安路 -- 敦化路青田路 -- 敦化路南京路 -- 敦化路连云港路 -- 敦化路徐州路 -- 敦化路山东路 -- 敦化路小学 -- 和兴路小区 -- 威海路北站 -- 洮南路大名路 -- 大名路小学 -- 威海路洮南路 -- 汉口路大成路 -- 海尔工业园南门
622路[下行]: 高昌路科苑纬三路 -- 海尔工业园南门② -- 左岸风度 -- 西韩新苑 -- 劲松七路滁州路 -- 劲松七路合肥路 -- 开泰锦城 -- 齐鲁医院 -- 阳光山色 -- 浮山后二小区 -- 辽阳西路劲松三路 -- 河马石 -- 洪山坡 -- 福州北路同安路 -- 敦化路青田路 -- 敦化路南京路 -- 敦化路连云港路 -- 敦化路徐州路 -- 敦化路山东路 -- 敦化路小学 -- 和兴路小区 -- 威海路北站 -- 洮南路大名路 -- 大名路小学 -- 威海路洮南路 -- 汉口路大成路 -- 海尔工业园南门
别人正在查: