18路[下行]: 小埠东 -- 劲松七路辽阳东路 -- 开泰锦城 -- 齐鲁医院 -- 阳光山色 -- 四季景园东 -- 劲松三路滁州路 -- 滁州路劲松三路 -- 滁州路黑龙江南路 -- 台柳路长沙路 -- 台柳路蚌埠路 -- 保儿馨都 -- 双山馨城 -- 宁乡支路台柳路 -- 宁乡路怀远路 -- 立新小学 -- 蚌埠路怀远路 -- 大山萍乡路 -- 南昌路萍乡路 -- 大山社区 -- 林语山畔 -- 昌平馨园 -- 南丰路
别人正在查:
董家口到航运中心公交查询
武船重工到码头休闲村公交查询
薛家岛街道办事处到中康国际公交查询
富居园到九水西路青山路公交查询
康大食品到峡沟公交查询
隐珠地铁站到维客公交查询
西外环到前尧公交查询
西海岸汽车总站到东元机电公交查询
海上嘉年华到海上嘉年华东公交查询
昆仑山路渭河路到北泥公交查询