622路[上行]: 高昌路科苑纬三路 -- 海尔工业园南门② -- 左岸风度 -- 西韩新苑 -- 劲松七路滁州路 -- 劲松七路合肥路 -- 开泰锦城 -- 齐鲁医院 -- 阳光山色 -- 浮山后二小区 -- 辽阳西路劲松三路 -- 河马石 -- 洪山坡 -- 福州北路同安路 -- 敦化路青田路 -- 敦化路南京路 -- 敦化路连云港路 -- 敦化路徐州路 -- 敦化路山东路 -- 敦化路小学 -- 和兴路小区 -- 威海路北站 -- 洮南路大名路 -- 大名路小学 -- 威海路洮南路 -- 汉口路大成路 -- 海尔工业园南门
622路[下行]: 高昌路科苑纬三路 -- 海尔工业园南门② -- 左岸风度 -- 西韩新苑 -- 劲松七路滁州路 -- 劲松七路合肥路 -- 开泰锦城 -- 齐鲁医院 -- 阳光山色 -- 浮山后二小区 -- 辽阳西路劲松三路 -- 河马石 -- 洪山坡 -- 福州北路同安路 -- 敦化路青田路 -- 敦化路南京路 -- 敦化路连云港路 -- 敦化路徐州路 -- 敦化路山东路 -- 敦化路小学 -- 和兴路小区 -- 威海路北站 -- 洮南路大名路 -- 大名路小学 -- 威海路洮南路 -- 汉口路大成路 -- 海尔工业园南门
别人正在查: