463路[上行]: 汽车东站 -- 尚东区 -- 同安路燕岭路 -- 银岭路同安路 -- 银岭路霄岭路 -- 霄岭路绣岭路 -- 霄岭路峰岭路 -- 溪谷美寓 -- 鸿泰雅园
463路[下行]: 汽车东站 -- 尚东区 -- 同安路燕岭路 -- 银岭路同安路 -- 银岭路霄岭路 -- 霄岭路绣岭路 -- 霄岭路峰岭路 -- 溪谷美寓 -- 鸿泰雅园
别人正在查:
周家滩到广播电视台公交查询
小溜到海岱庄公交查询
湖岛②到动物园公交查询
南庄华楼山路到大崂路夏庄路公交查询
火车站长途汽车站到武船重工公交查询
深圳路同安路到深圳路苗岭路公交查询
六合桥西到琅琊换乘站公交查询
高邮湖路到福州北路奉化路公交查询
重庆中路湘潭路到白沙湾路河东路公交查询
常河店到撒牛沟公交查询