30路[上行]: 胜利桥① -- 四流南路开封路 -- 中心医院 -- 四流南路开平路 -- 水清沟② -- 四流南路萍乡路 -- 北岭山森林公园 -- 北岭人民路 -- 人民路瑞昌路② -- 人民路嘉兴路 -- 小村庄② -- 人民路抚顺路 -- 人民路铁岭路 -- 威海路 -- 台东郭口路
302路[上行]: 板桥坊③ -- 沧口体育场 -- 青岛三中 -- 沧口公园 -- 永平路永安路 -- 晓翁村 -- 永平路振华路 -- 永平路四流中路 -- 航空大学 -- 胜利桥② -- 四流南路开封路 -- 中心医院 -- 水清沟② -- 四流南路萍乡路 -- 北岭山森林公园 -- 北岭人民路 -- 人民路瑞昌路② -- 人民路嘉兴路 -- 小村庄① -- 人民路抚顺路 -- 人民路铁岭路 -- 威海路 -- 登州路延安二路 -- 延安一路延安路 -- 动物园 -- 小西湖① -- 南海路 -- 天泰体育场③
别人正在查: