364路[上行]: 南丰路 -- 武宁路 -- 九江路武宁路 -- 水清沟二小区 -- 乐安路 -- 九江路开平路 -- 开平路鲁阳路 -- 开平路高阳路 -- 中心医院 -- 四流南路开封路 -- 胜利桥 -- 胜利桥北 -- 四流中支路 -- 太原路四流中支路 -- 太原路东站 -- 永平家园 -- 瑞丰馨苑 -- 北苑风景 -- 晓翁村 -- 永平路永安路 -- 永平路兴山路 -- 青岛三中 -- 唐山路永平路 -- 娄山翠湖小区 -- 唐山路兴国二路 -- 唐山路重庆中路 -- 南岭 -- 坊子街 -- 枣园 -- 十梅庵 -- 胸科医院 -- 南渠 -- 湘潭路重庆中路 -- 刘家社区 -- 湾头馨苑 -- 湾头 -- 湾头文昌路 -- 青岛印象湾 -- 古城顶 -- 十梅庵公园
364路[下行]: 十梅庵公园 -- 古城顶 -- 青岛印象湾 -- 湾头文昌路 -- 湾头 -- 湾头馨苑 -- 刘家社区 -- 湘潭路重庆中路 -- 南渠 -- 胸科医院 -- 十梅庵 -- 枣园 -- 坊子街 -- 南岭 -- 唐山路重庆中路 -- 唐山路兴国二路 -- 娄山翠湖小区 -- 唐山路永平路 -- 青岛三中 -- 沧口公园 -- 永平路永安路 -- 晓翁村 -- 北苑风景 -- 瑞丰馨苑 -- 永平家园 -- 太原路东站 -- 太原路四流中支路 -- 四流中支路 -- 胜利桥北 -- 胜利桥② -- 四流南路开封路 -- 中心医院 -- 开平路高阳路 -- 开平路安阳路 -- 开平路九江路 -- 乐安路 -- 宜阳路长沙路 -- 武宁路 -- 南丰路
367路[上行]: 南丰路萍乡路 -- 武宁路 -- 九江路武宁路 -- 水清沟二小区 -- 九江路 -- 长沙路宜阳路 -- 水清沟① -- 四流南路萍乡路 -- 北岭山森林公园 -- 北岭人民路 -- 人民路瑞昌路② -- 嘉定路 -- 小村庄① -- 人民路抚顺路 -- 海泊桥 -- 威海路台东六路 -- 台东延安二路 -- 延安二路 -- 延安路延安一路 -- 登州路合江路 -- 登州路莱芜二路 -- 黄县路 -- 人民会堂 -- 青大附院江苏路 -- 湖北路安徽路
367路[下行]: 湖北路安徽路 -- 青大附院江苏路 -- 人民会堂 -- 黄县路 -- 登州路嫩江路 -- 延安路广饶路 -- 延安路延安一路② -- 延安二路 -- 台东延安二路 -- 威海路洮南路 -- 海泊桥 -- 人民路抚顺路 -- 小村庄 -- 嘉定路 -- 人民路瑞昌路 -- 北岭人民路 -- 北岭山森林公园 -- 四流南路金华路 -- 水清沟① -- 长沙路宜阳路 -- 九江路 -- 广丰支路 -- 高安路 -- 萍乡路 -- 南丰路萍乡路
别人正在查: