229路[上行]: 桑梓路人和路② -- 台东一路 -- 台东一路东光路 -- 海信立交桥北 -- 台东八路大成路 -- 威海路 -- 海泊桥 -- 人民路抚顺路 -- 小村庄 -- 重庆南路鞍山二路① -- 重庆南路南京路 -- 重庆南路清江路 -- 重庆南路德丰路 -- 大山萍乡路 -- 南昌路萍乡路③ -- 高安路 -- 广丰支路 -- 周口路开平路 -- 周口路洛阳路 -- 洛阳路兰考路 -- 安阳路 -- 洛阳路西站 -- 胜利桥 -- 郑州路商水路 -- 阎家山 -- 周口路 -- 萍乡路南昌路 -- 重庆南路清江路② -- 重庆南路鞍山二路② -- 小村庄② -- 和兴路 -- 延安三路台东六路 -- 桑梓路延安路
229路[下行]: 桑梓路人和路② -- 台东一路 -- 台东一路东光路 -- 海信立交桥北 -- 台东八路大成路 -- 威海路 -- 海泊桥 -- 人民路抚顺路 -- 小村庄 -- 重庆南路鞍山二路① -- 重庆南路南京路 -- 重庆南路清江路 -- 重庆南路德丰路 -- 大山萍乡路 -- 南昌路萍乡路③ -- 高安路 -- 广丰支路 -- 周口路开平路 -- 周口路洛阳路 -- 洛阳路兰考路 -- 安阳路 -- 洛阳路西站 -- 胜利桥 -- 郑州路商水路 -- 阎家山 -- 周口路 -- 萍乡路南昌路 -- 重庆南路清江路② -- 重庆南路鞍山二路② -- 小村庄② -- 和兴路 -- 延安三路台东六路 -- 桑梓路延安路
326路[下行]: 恒星学院 -- 王家下河 -- 毛公地 -- 刘家下河 -- 庄子 -- 九水东路永川路 -- 九水东路合川路 -- 郑庄 -- 侯家庄 -- 东桥 -- 东李村 -- 青岛五十八中 -- 李村 -- 京口路青峰路 -- 京口路顺河路 -- 振华路东站 -- 西流庄 -- 晓翁村振华路 -- 永平路振华路 -- 永平路四流中路 -- 航空大学 -- 胜利桥② -- 洛阳路西站 -- 安阳路 -- 洛阳路商丘路 -- 周口路 -- 周口路开平路 -- 南昌路北站 -- 长沙路重庆南路 -- 重庆南路长沙路 -- 大山 -- 重庆南路德丰路 -- 重庆南路清江路② -- 重庆南路南京路 -- 重庆南路鞍山二路② -- 小村庄西 -- 青岛长途汽车站 -- 康宁路
别人正在查: