16路[上行]: 四方① -- 人民路瑞昌路 -- 瑞昌路人民路 -- 广昌路 -- 瑞昌馨苑 -- 瑞昌路湖清路 -- 瑞海景园南 -- 瑞滨路昌嘉路 -- 瑞滨路昌福路 -- 瑞滨路昌茂路 -- 温莎郡 -- 阅海府邸
16路[区间][上行]: 四方① -- 人民路瑞昌路 -- 瑞昌路人民路 -- 广昌路 -- 瑞昌路瑞安支路 -- 瑞湖路昌嘉路 -- 瑞湖路昌福路 -- 昌茂路瑞湖路 -- 温莎郡 -- 阅海府邸
别人正在查:
四川路巨野路到中心医院公交查询
湛山到重庆中路唐山路公交查询
海月路新业路到新业路崇仁路公交查询
北张家庄村北到兴城小区公交查询
绍兴路北站到通榆路公交查询
海韵丽都到双珠路地铁站公交查询
胶东路到威海路台东六路公交查询
青岛科技大学中德校区到德国中心公交查询
劲松三路同兴路到科苑经四路公交查询
瑞昌馨苑到人民路瑞昌路②公交查询