22路[上行]: 十梅庵停车场 -- 文昌路大枣园路 -- 十梅庵公园 -- 古城顶 -- 青岛印象湾 -- 湾头文昌路 -- 遵义东路景平路 -- 景平路遵义东路 -- 景平路十梅庵路 -- 十梅庵路文昌路 -- 十梅庵路南岭路 -- 十梅庵路帅潮路 -- 十梅庵路重庆中路 -- 楼山路重庆中路 -- 楼山路四流北路 -- 四流北路楼山路 -- 四流北路永平路 -- 楼山公园 -- 板桥坊① -- 兴城路 -- 兴华苑 -- 华泰新苑 -- 振华路西站 -- 瑞丰馨苑 -- 永平家园 -- 航空大学 -- 胜利桥郑州路 -- 郑州路商水路 -- 商丘路洛阳路 -- 安阳路 -- 洛阳路西站 -- 胜利桥
22路[下行]: 胜利桥 -- 航空大学 -- 永平家园 -- 瑞丰馨苑 -- 振华路西站 -- 四流中路兴华路 -- 兴华苑 -- 兴城路 -- 板桥坊② -- 楼山公园 -- 四流北路永平路 -- 四流北路楼山路① -- 楼山路四流北路 -- 楼山路重庆中路 -- 十梅庵路重庆中路 -- 十梅庵路帅潮路 -- 十梅庵路南岭路 -- 十梅庵路文昌路 -- 古城顶 -- 十梅庵公园 -- 十梅庵停车场
24路[上行]: 铁路青岛北站东广场 -- 沧台支路沧海路 -- 沧台路沧安路 -- 兴华苑 -- 兴城路 -- 板桥坊 -- 沧口体育场 -- 青岛三中 -- 沧口公园 -- 永平路永安路 -- 晓翁村 -- 永平路振华路 -- 永平路四流中路 -- 航空大学 -- 胜利桥② -- 四流南路开封路 -- 中心医院 -- 水清沟② -- 四流南路萍乡路 -- 北岭山森林公园 -- 北岭杭州路 -- 杭州花园 -- 四方小学 -- 四方杭州路 -- 青岛六十六中 -- 内蒙古路长春路 -- 长春路西站 -- 华阳路昌邑路 -- 华阳路安丘路 -- 科技街 -- 包头路小学 -- 大港
24路[下行]: 大港 -- 泰山路益都路 -- 华阳路安丘路 -- 华阳路滨县路 -- 华阳路昌邑路 -- 长春路西站 -- 内蒙古路长春路 -- 杭州路海岸路③ -- 四方杭州路 -- 四方小学 -- 杭州花园 -- 北岭杭州路 -- 北岭山森林公园 -- 四流南路金华路 -- 水清沟① -- 中心医院 -- 四流南路开封路 -- 胜利桥 -- 航空大学 -- 永平路四流中路 -- 永平路振华路 -- 晓翁村 -- 永平路永安路 -- 永平路兴山路 -- 青岛三中 -- 沧口体育场 -- 兴城路 -- 兴华苑 -- 沧台路沧安路 -- 沧台支路沧海路 -- 铁路青岛北站东广场
别人正在查: