373路[上行]: 镇平一路 -- 唐河路方城路 -- 春江郦城 -- 胜利桥 -- 永平路四流中路 -- 晓翁村 -- 升平路永年路 -- 永清路升平路 -- 文安路 -- 文昌阁 -- 石沟 -- 南岭 -- 十梅庵 -- 胸科医院 -- 重庆中路湘潭路 -- 重庆中路瑞金路 -- 汽车北站② -- 重庆北路夏塔路 -- 重庆北路民航路 -- 黑龙江北路长城路 -- 黑龙江北路文阳路 -- 黑龙江北路平阳路 -- 黑龙江北路正阳中路 -- 中城路正阳中路 -- 翰林苑 -- 艳阳路国城路② -- 靖城路白云山路 -- 城阳十五中
373路[下行]: 城阳十五中② -- 靖城路白云山路 -- 艳阳路国城路① -- 翰林苑 -- 正阳中路中城路 -- 黑龙江北路正阳中路 -- 黑龙江北路平阳路 -- 黑龙江北路文阳路② -- 黑龙江北路长城路 -- 重庆北路民航路 -- 重庆北路夏塔路 -- 汽车北站③ -- 重庆中路瑞金路 -- 重庆中路湘潭路 -- 胸科医院 -- 十梅庵 -- 南岭 -- 石沟 -- 文昌阁 -- 文安路 -- 永清路升平路 -- 升平路永年路 -- 晓翁村 -- 永平路四流中路 -- 胜利桥② -- 未来城西门 -- 唐河路大沙支路 -- 镇平一路
375路[上行]: 镇平一路 -- 唐河路镇平路 -- 胜利桥 -- 郑州路商水路 -- 郑州路商丘路 -- 香里 -- 郑州路重庆南路 -- 李村大集 -- 青山路重庆中路 -- 青山路九水路 -- 青山路甘泉路 -- 青山路万年泉路 -- 海尔工业园 -- 中韩 -- 海尔路滁州路 -- 海尔路辽阳东路 -- 汽车东站北门 -- 汽车东站 -- 深圳路同安路 -- 深圳路银川东路 -- 仙霞岭路深圳路 -- 崂山区政府 -- 崂山文化中心 -- 苗岭路云岭路 -- 松岭路苗岭路 -- 朱家洼 -- 青岛二中 -- 松岭路科大路 -- 青岛科技大学
375路[下行]: 青岛科技大学 -- 松岭路科大路 -- 青岛二中 -- 朱家洼 -- 苗岭路东站 -- 苗岭路云岭路 -- 崂山文化中心 -- 崂山区政府 -- 仙霞岭路深圳路 -- 深圳路银川东路 -- 深圳路同安路 -- 尚东区 -- 汽车东站② -- 汽车东站北门 -- 海尔路辽阳东路 -- 海尔路滁州路 -- 中韩 -- 海尔工业园 -- 青山路万年泉路 -- 青山路甘泉路 -- 青山路九水路 -- 青山路重庆中路 -- 李村大集 -- 郑州路重庆南路 -- 香里 -- 郑州路商丘路 -- 郑州路商水路 -- 胜利桥② -- 唐河路镇平路 -- 镇平一路
别人正在查: