22路[上行]: 十梅庵停车场 -- 文昌路大枣园路 -- 十梅庵公园 -- 古城顶 -- 青岛印象湾 -- 湾头文昌路 -- 遵义东路景平路 -- 景平路遵义东路 -- 景平路十梅庵路 -- 十梅庵路文昌路 -- 十梅庵路南岭路 -- 十梅庵路帅潮路 -- 十梅庵路重庆中路 -- 楼山路重庆中路 -- 楼山路四流北路 -- 四流北路楼山路 -- 四流北路永平路 -- 楼山公园 -- 板桥坊① -- 兴城路 -- 兴华苑 -- 华泰新苑 -- 振华路西站 -- 瑞丰馨苑 -- 永平家园 -- 航空大学 -- 胜利桥郑州路 -- 郑州路商水路 -- 商丘路洛阳路 -- 安阳路 -- 洛阳路西站 -- 胜利桥
364路[上行]: 南丰路 -- 武宁路 -- 九江路武宁路 -- 水清沟二小区 -- 乐安路 -- 九江路开平路 -- 开平路鲁阳路 -- 开平路高阳路 -- 中心医院 -- 四流南路开封路 -- 胜利桥 -- 胜利桥北 -- 四流中支路 -- 太原路四流中支路 -- 太原路东站 -- 永平家园 -- 瑞丰馨苑 -- 北苑风景 -- 晓翁村 -- 永平路永安路 -- 永平路兴山路 -- 青岛三中 -- 唐山路永平路 -- 娄山翠湖小区 -- 唐山路兴国二路 -- 唐山路重庆中路 -- 南岭 -- 坊子街 -- 枣园 -- 十梅庵 -- 胸科医院 -- 南渠 -- 湘潭路重庆中路 -- 刘家社区 -- 湾头馨苑 -- 湾头 -- 湾头文昌路 -- 青岛印象湾 -- 古城顶 -- 十梅庵公园
364路[下行]: 十梅庵公园 -- 古城顶 -- 青岛印象湾 -- 湾头文昌路 -- 湾头 -- 湾头馨苑 -- 刘家社区 -- 湘潭路重庆中路 -- 南渠 -- 胸科医院 -- 十梅庵 -- 枣园 -- 坊子街 -- 南岭 -- 唐山路重庆中路 -- 唐山路兴国二路 -- 娄山翠湖小区 -- 唐山路永平路 -- 青岛三中 -- 沧口公园 -- 永平路永安路 -- 晓翁村 -- 北苑风景 -- 瑞丰馨苑 -- 永平家园 -- 太原路东站 -- 太原路四流中支路 -- 四流中支路 -- 胜利桥北 -- 胜利桥② -- 四流南路开封路 -- 中心医院 -- 开平路高阳路 -- 开平路安阳路 -- 开平路九江路 -- 乐安路 -- 宜阳路长沙路 -- 武宁路 -- 南丰路
别人正在查: