7路[上行]: 滨江路公交停车场 -- 海岸馨园西门 -- 滨江路滨江支路 -- 杭州支路 -- 青岛六十六中 -- 四方杭州路 -- 四方小学 -- 金华路宣化路 -- 瑞安路南站 -- 金华路金东路 -- 金华路金沙路 -- 金华路四流南路 -- 四流南路金华路 -- 水清沟② -- 中心医院 -- 四流南路开封路 -- 胜利桥 -- 航空大学 -- 永平路四流中路 -- 永平路振华路 -- 晓翁村 -- 升平路小学 -- 升平路永年路 -- 永清路升平路 -- 永安路安平路 -- 永安路永平路 -- 永平路兴山路 -- 青岛三中 -- 永平路兴宁路 -- 唐山路社区 -- 翠湖社区 -- 永平路四流北路 -- 楼山公园 -- 板桥坊
7路[下行]: 板桥坊② -- 楼山公园 -- 永平路四流北路 -- 翠湖社区 -- 唐山路社区 -- 永平路兴宁路 -- 青岛三中 -- 沧口公园 -- 永平路永安路 -- 永安路安平路 -- 永清路升平路 -- 升平路永年路 -- 升平路小学 -- 晓翁村 -- 永平路振华路 -- 永平路四流中路 -- 航空大学 -- 胜利桥② -- 四流南路开封路 -- 中心医院 -- 水清沟② -- 金华路四流南路 -- 金华路金沙路 -- 金华路金东路 -- 瑞安路南站 -- 金华路宣化路 -- 四方小学 -- 四方杭州路 -- 杭州路海岸路 -- 杭州支路 -- 滨江路滨江支路 -- 海岸馨园西门 -- 滨江路公交停车场
别人正在查: