19路[上行]: 汽车东站① -- 合肥路深圳路 -- 北村 -- 北村西 -- 开泰锦城 -- 齐鲁医院 -- 阳光山色 -- 四季景园 -- 合肥路东宁路 -- 福岭小区 -- 福州路北小区 -- 福州北路停车场 -- 洪山坡小区 -- 福辽立交桥 -- 错埠岭 -- 辽阳西路南京路 -- 辽阳西路抚顺路 -- 山东路鞍山路 -- 敦化路小学 -- 镇江路延吉路 -- 北仲路 -- 北仲小区 -- 延安三路台东六路 -- 桑梓路延安路 -- 桑梓路人和路① -- 台东一路 -- 台东一路东光路 -- 海信立交桥北 -- 山东路鞍山路② -- 深圳路合肥路 -- 汽车东站
19路[下行]: 汽车东站① -- 合肥路深圳路 -- 北村 -- 北村西 -- 开泰锦城 -- 齐鲁医院 -- 阳光山色 -- 四季景园 -- 合肥路东宁路 -- 福岭小区 -- 福州路北小区 -- 福州北路停车场 -- 洪山坡小区 -- 福辽立交桥 -- 错埠岭 -- 辽阳西路南京路 -- 辽阳西路抚顺路 -- 山东路鞍山路 -- 敦化路小学 -- 镇江路延吉路 -- 北仲路 -- 北仲小区 -- 延安三路台东六路 -- 桑梓路延安路 -- 桑梓路人和路① -- 台东一路 -- 台东一路东光路 -- 海信立交桥北 -- 山东路鞍山路② -- 深圳路合肥路 -- 汽车东站
622路[上行]: 高昌路科苑纬三路 -- 海尔工业园南门② -- 左岸风度 -- 西韩新苑 -- 劲松七路滁州路 -- 劲松七路合肥路 -- 开泰锦城 -- 齐鲁医院 -- 阳光山色 -- 浮山后二小区 -- 辽阳西路劲松三路 -- 河马石 -- 洪山坡 -- 福州北路同安路 -- 敦化路青田路 -- 敦化路南京路 -- 敦化路连云港路 -- 敦化路徐州路 -- 敦化路山东路 -- 敦化路小学 -- 和兴路小区 -- 威海路北站 -- 洮南路大名路 -- 大名路小学 -- 威海路洮南路 -- 汉口路大成路 -- 海尔工业园南门
622路[下行]: 高昌路科苑纬三路 -- 海尔工业园南门② -- 左岸风度 -- 西韩新苑 -- 劲松七路滁州路 -- 劲松七路合肥路 -- 开泰锦城 -- 齐鲁医院 -- 阳光山色 -- 浮山后二小区 -- 辽阳西路劲松三路 -- 河马石 -- 洪山坡 -- 福州北路同安路 -- 敦化路青田路 -- 敦化路南京路 -- 敦化路连云港路 -- 敦化路徐州路 -- 敦化路山东路 -- 敦化路小学 -- 和兴路小区 -- 威海路北站 -- 洮南路大名路 -- 大名路小学 -- 威海路洮南路 -- 汉口路大成路 -- 海尔工业园南门
别人正在查: