308路[上行]: 劲松一路② -- 鑫欣家园 -- 四季景园 -- 阳光山色 -- 齐鲁医院 -- 春光山色 -- 辽阳西路劲松五路 -- 浮山后小区 -- 辽阳西路劲松三路 -- 河马石 -- 洪山坡 -- 洪山坡小区 -- 福州北路停车场 -- 伊春路佳木斯路 -- 错埠岭小区 -- 绍兴路北站 -- 南京路佳木斯二路 -- 南京路吴中路 -- 青岛阜外医院 -- 龙泉路 -- 二轻新村 -- 宁夏路镇江路 -- 桑梓路延安路 -- 延安二路 -- 延安路延安一路 -- 长阳路登州路 -- 青岛市少年宫 -- 大连路无棣路 -- 承德路 -- 市立医院 -- 胶州路芝罘路
别人正在查:
山东科技大学北到唐岛湾小区公交查询
市政府南通路①到李沧体育中心②公交查询
北泥到荒里公交查询
黑龙江中路仙山东路到下王埠立交桥北站公交查询
尹家村到东红石公交查询
同济医院到唐岛湾路幼儿园公交查询
职教中心到黑龙江北路平阳路公交查询
公园路到小哨头南公交查询
白马社到曲家皂户北公交查询
辛家庄小区①到镇宁立交桥南公交查询